Ikea Белосток: в Белостоке открылся пункт выдачи заказов из интернет-магазина

В Белостоке открылся пункт выдачи IKEA

Хорошая новость для поклонников всемирно известного шведского бренда ИКЕА: в Белостоке открылся официальный пункт выдачи магазина. Напомним, на сегодняшний момент в Польше открыто 9 официальных точек продаж ИКЕА в восьми городах страны, в числе которых Быдгощ, Варшава, Вроцлав, Катовице, Краков, Люблин, Лодзь и Познань.

Ранее, чтобы приобрести товары любимого бренда жителям и гостям Подлясья приходилось отправляться в Варшаву или пользоваться услугами посредника, который за небольшую комиссию доставлял товары на свой склад в Белостоке. Теперь забрать понравившиеся на сайте продукты IKEA Вы можете прямо в Белостоке, в пункте выдачи, расположенном в ТЦ  Auchan Produkcyjna.

Помимо выдачи товаров, сотрудники нового пункта ИКЕА готовы помочь с дизайном интерьера и подбором необходимых продуктов. Посетителей также ждет несколько вариантов уже готовых интерьеров, которые можно тут же протестить.

Осуществить заказ Вы можете как самостоятельно на сайте ikea.pl, так и с помощью сотрудников пункта выдачи. Для этого необходимо позвонить по телефону инфолинии и сообщить менеджерам артикулы товаров. После заказа товар будет доставлен в белостокский пункт выдачи в течение 48 часов.

Пункт выдачи IKEA в Белостоке работает ежедневно с 09:00 до 21:00 (понедельник-суббота) и с 09:30 до 19:30 (воскресенье).

  • Точный адрес: CH AUCHAN, ul. Produkcyjna 84, 15-680 Białystok

Заметили ошибку, пожалуйста, сообщите нам: выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: