В Польше появились супермаркеты Бедронка нового формата!

В Польше появились супермаркеты Бедронка нового формата!

Эти магазины признаны самой известной сетью в Польше.  Спрос на товары от Biedronka идет из разных стран.

Закупки в больших количествах в Польше, очень выгодны, поэтому стоя на границе можно увидеть большие очереди, которые желают сюда попасть. Дисконты Biedronka удивляют покупателей акциями, скидками и ценами, их товары признаны самыми дешевыми во всей Европе. Польские торговые сети выпускают в тираж промо газеты каждую неделю, прочитать их и узнать актуальные аукционные предложения можно перейдя на наш сайт.

В Польше появились 5 новых точек от Biedronka

На сегодняшний день польские дисконты подвергаются жесткой конкуренции. Не каждый магазин выдержит это испытание. Такие супермаркеты как Tesco в очередной раз закрыли свои магазин. Однако, Biedronka стойко держится, увеличивая количество сетей, совершенствуя качество и дизайн. Пять магазинов Piotr и Pawel вошли в состав сети Biedronka, и стали усовершенствованного формата. Biedronka выкупила эти точки для себя. Такую новость нам рассказывает Business Insider Polska.

Как изменились новые магазины от Biedronka?

Для начала стоит обратить внимание на логотип – не стало красных букв «солнышка» или по другому «Божьей коровки» на фоне желтого окраса. Заменили красивой надписью под золото на угольно — черном фоне. Смотрится очень стильно и богато. Открылись прилавки с сырными, мясными, винными и другими продуктами. Отделы выполнены в красивом дизайне и уникального формата. Порадовало всех появление стендов с домашней кухней. Покупатели смогут попробовать уже готовые блюда.

Местонахождения новых точек от бренда Biedronka

5 торговых точек измененного типа, Biedronka разместила на старом месте Piotr и Pawel. В Тихах, Познани и Калише по одной точки. Во Врацвале открыто две.

  1. Park Handlowy Kalinka (Kalisz, ul. Młynarska 131)
  2. Centrum Franowo(Poznań, ul. Szwedzka 6A)
  3. Gemini Park (Tychy, ul. Towarowa 2C)
  4. Tarasy Grabiszyńskie (Wrocław, ul. Grabiszyńska 240)
  5. Galeria Pilczycka Viktor (Wrocław, ul. Dokerska 2A)

Во время подсчета стало известно, что Biedronka насчитывает 2828 собственных точек. Теперь можно смело сказать, что данная сеть торговли является очень обширной в стране. В 2018 году, а именно в июле месяце Biedronka выпускает магазины нового типа. Будет представлен товар разнообразных брендов, но со скидками до 90% из прошлой коллекции. Обувь, одежда и аксессуары известных магазинов существуют уже в Познани.

В стране есть закон, который запрещает осуществлять продажу в некоторые дни. Например в воскресенье или в праздничный день магазины будут закрыты. Biedronka имеет преимущество в данном вопросе. Осуществляя продажу, как в пятницу, так и субботу.

Просмотреть новые акций в газетах Biedronka можно, перейдя СЮДА.

Заметили ошибку, пожалуйста, сообщите нам: выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: