Книги на польском языке, учебники польского языка скачать бесплатно

Аудио уроки польского языка: изучение польского самостоятельно

Если Вы всерьез задумались о том, чтобы выучить польский язык самостоятельно, тогда Вам обязательно стоит обратить внимание на специализированные аудиокурсы. Безусловно, никакие учебники не смогут заменить живого общения с носителями языка или хотя бы с теми, кто говорит по-польски давно и на профессиональной основе. Однако если нет возможности ходить на курсы, тогда Ваш лучший помощник в изучении польского языка — аудио уроки.

Команда goPL.by подобрала самые эффективные самоучители польского языка, с помощью которых Вы в кратчайшие сроки освоите этот язык. Большим преимуществом для белорусов является похожесть наших языков, а посему некоторые слова даже не требуют перевода, т.к. звучат знакомо.

На нашем сайте Вы сможете скачать любой понравившийся аудиокурс совершенно бесплатно. К аудиоурокам прилагаются и текстовые материалы для закрепления пройденного. Заниматься самообразованием с аудио уроками польского языка Вы сможете в любом удобном для Вас месте: не тратьте время зря, используйте любую свободную минуту!

«Я начинаю говорить по-польски» Януш Кухарчик

Учебное пособие подойдет для тех, кто только начинает изучать польский язык. В доступной для новичка форме излагаются основы польской грамматики и лексики. Пособие идеально подойдет как для самостоятельной работы, так и для изучения материала в группах. Буквально несколько недель спустя Вы уже сможете изъясняться простым разговорным языком и понимать собеседника. Учебное пособие содержит аудиоматериалы и книгу, для закрепления пройденного.

Скачать учебник Скачать аудио уроки

«Я уже говорю по-польски» Януш Кухарчик

Продолжением учебного пособия «Я начинаю говорить по-польски» является книга этого же автора «Я уже говорю по-польски». Пойдет тем, кто уже владеет начальным уровнем общения на польском языке. Аудиокурс предназначен для более углубленного изучения языка. В учебнике представлен полный курс грамматики. По окончании изучения курса Вы сможете свободно читать польские тексты, а также научитесь свободно говорить и изъяснять свои мысли. Пособие содержит аудио и бумажные материалы.

Скачать учебник Скачать аудио уроки

Виза в Польшу. Аудиокурс польского языка

Лучшая серия аудиокурсов по изучению иностранных языков. Авторы предлагают 18 аудиоуроков, которые дополнены практическими материалами. После 60 часов самостоятельного изучения Вы получите практический минимум польского, который позволит Вам уверенно общаться с носителями языка и доступно излагать свои мысли в любой ситуации. В пособии Вы найдете более 400 необходимых фраз, слов и выражений. Большое количество тем на повседневную тематику. Все что от Вас требуется — слушайте и повторяйте за диктором!

Скачать курс

«Простой польский» Плотникова О.В.

Невероятной популярностью среди тех, кто начинает изучать польский язык, пользуется аудиокурс «Польский с нуля». Курс идеально подойдет тем, кто только собирается начать изучать польский язык. Вас ждут аудио уроки и текстовые задания, которые необходимо выполнять для закрепления изученного.

Скачать курс

Аудиокурс «Можешь? Сдашь!» Ева Липиньска

Пособие предназначено для тех, кто готовится к государственному экзамену на сертификат, подтверждающий знание польского языка как иностранного на среднем общем уровне (B2). Учебник состоит из пяти частей: грамматика, развитие восприятия речи — чтение и аудирование, письменный пересказ и устный. Степень овладения навыками можно проверить по ключу. Каждая часть имеет своё введение и содержание.

Скачать учебник Скачать аудио уроки

«Польский для всех. Читай. Слушай. Говори» Пальянова Г.В, Пальянова И.В, Борисевич Е.В.

В книге кратко представлены основные сведения по грамматике польского языка и тексты трех уровней сложности (начального, среднего, продвинутого), каждый из которых сопровождается польско-русским тематическим словарем. Аудиозапись тематических словарей прилагается в виде аудиофайлов. Книга содержит также красочные иллюстрации, представляющие национальную символику и достопримечательности польских городов.
Книга предназначена для всех желающих изучать современный польский язык. Может использоваться как в качестве учебного пособия студентами филологических специальностей, так и в качестве самоучителя всеми, кто изучает язык самостоятельно.

Скачать курс

Заметили ошибку, пожалуйста, сообщите нам: выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: