Ашан (Auchan) в Белостоке: адрес, каталог товаров и цены, сайт

Гипермаркет Auchan в Белостоке

Auchan – это французская сеть гипермаркетов, которая развивается во многих странах мира. Только в Польше насчитывается более 22 магазинов. В городе Белосток есть два больших гипермаркета.

История торговой сети

Торговая сеть Ашан основалась во Франции в 1961 году. Сначала это были исключительно продуктовые магазины. Со временем гипермаркетов Auchan становилось всё больше и в них стал появляться большой ассортимент разнообразных товаров, а не только продуктов.

С 2015 года компания Ашан стала управляющей и занимается несколькими видами деятельности. Это недвижимость, банковское дело, электронная коммерция, супермаркеты и многое другое.

К содержанию↑

Что можно купить в супермаркете Auchan в Белостоке

Супермаркет Ашан в Белостоке

В гипермаркете представлен большой и разнообразный выбор товаров: продукты, всё для кухни, декоративная косметика, бытовая химия, электроника, одежда (брюки, юбки, блузки, кофты, джинсы), техника, банные принадлежности, посуда, товары для детей (питание, памперсы, бутылочки и т. д.), нижнее бельё, комнатные цветы и удобрения для них, обувь, многое другое. Цены на товар вполне доступные и даже ниже, чем в других магазинах.

Для тех, кто не любит ходить долго по супермаркетам, есть удобный сайт для покупателей: www.auchan.pl. Здесь можно посмотреть полный каталог товаров, а также актуальные на сегодняшний день цены. Плюс ко всему, часто предлагаются акции, скидки, бонусы. Если граждане посмотрят условия на сайте, они обдуманно и целенаправленно идут в магазин за покупками.

Можно посмотреть продукцию не только на сайте, но и в газетке Ашана в Белостоке. Здесь тоже предлагаются актуальные товары, цены, акции и скидки. Гражданам Республики Беларусь понравится польский магазин Ашан, так как здесь выгодно приобретать не только продукты, но и любой другой товар.

К содержанию↑

Акции, скидки, бонусы

В магазине Ашан в Белостоке существует услуга Такс Фри. Вернуть ВАТ можно как по национальной системе, так и по системе Global Blue. Первый вариант более оптимальный, так как возвращается полностью весь налог. Однако, есть один большой минус, придётся снова ехать в Польшу за оформлением ВАТ. Это не всем удобно, поэтому Ашан предлагает и систему Global Blue. По ней можно вернуть ВАТ в Минске. Здесь тоже есть минус: возвращается не весь налог (23%), а всего 16%, так как с граждан берут комиссию за услуги.

В гипермаркете постоянно проводятся сезонные распродажи и акции. На некоторые категории товаров предоставляются хорошие скидки. Узнать актуальную информацию о проводимых акциях в Ашане в Белостоке Вы можете в специальной газетке торговой сети.

К содержанию↑

Адрес

На сегодняшний день в Белостоке работают два магазина торговой сети Auchan.

  • ul. Produkcyjna 84
    15-680 Bialystok
  • ul. Hetmańska 16
    15-727 Białystok

К содержанию↑

Время работы

Гипермаркеты Ашан в Белостоке работают 7 дней в неделю без выходных. С понедельника по субботу магазина открыт с 7.00 утра до 22.00 вечера. Воскресенье – сокращённый рабочий день и открывается в 9.00, а закрывается в 20.00.

К содержанию↑

Официальный сайт

Посмотреть каталог товаров супермаркетов Ашан в Белостоке Вы можете на официальном сайте, там же найдете цены, больше информации об истории торговой сети, а также торговые марки Auchan, т.е. те продукты, которые Вы не сможете купить ни в одном другом супермаркете Белостока.

  • ww.auchan.pl

К содержанию↑

Заметили ошибку, пожалуйста, сообщите нам: выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: