Фасты (Fasty) Белосток: адрес и время работы ночного рынка в Белостоке

Ночной рынок Fasty в Белостоке

Для покупателей, которым не хватает времени на магазины днем или для любителей ночных  променадов, белостокский рынок Фасты – это место, где сбываются мечты ночного шопоголика.

Дело в том, что рынок Фасты уже почти двадцать лет работает только по ночам. На обширной площадке (с общим размерным показателем более пятидесяти тысяч квадратных километров) находится рынок Fasty, с успешно расположенными в нем примерно 140 торговыми объектами. Во всех точках торговли установлено единое негласное правило – строгое соблюдение введенных Евросоюзом стандартов безопасности. Каждый рыночный павильон занимает довольно приличную территорию.

Ночной рынок в Белостоке - Фасты

Продают в Фастах все, что только возможно. Приоритетные товары – продукты, фермерская продукция, детские товары.

Рынок Фасты в Белостоке: цены и отзывы
Рынок Фасты в Белостоке: цены и отзывы
Рынок Фасты в Белостоке: цены и отзывы

В Фастах легко найти всю необходимую продукцию для ремонтных и строительных работ. Поэтому сюда обязательно приезжают те, кто запланировал ремонт. Нередкие покупатели ночного рынка и дачники – ассортимент товарных рядов со всем необходимым для приусадебных участков здесь весьма велик и разнообразен. Не обошли стороной на рынке и такое популярное современное направление, как ландшафтный дизайн, здесь имеются все сопутствующие материалы для этого вида обустройства загородных территорий.

Качество товаров на рынке Фасты тщательно отслеживается, и потому, находится на высоком уровне. Это еще одна из причин обилия покупателей на ночном рынке. Да, и специфика режима работы рынка высоко ценится теми покупателями, у которых рабочий день заканчивается в поздние часы.

Возле рынка  Фасты расположена специальная площадка для заезда автомобилей с продукцией. Здесь же, на месте, идет бойкая торговля прямо с колес.

Фасты в Белостоке: ночной рынок

Не обделены вниманием и покупатели, приехавшие на рынок на собственных автомобилях – для них предусмотрена отдельная автостоянка с большим количеством мест.

Рынок Фасты уже давно стал излюбленным местом туристов. Специальные шоп-туры позволяют побывать на необычном белостокском рынке и закупиться качественным товаром. Продавцы на рынке не только следят за тем, чтобы товар был наивысшего качества, но и стараются улучшить имеющийся товарный ряд.

Адрес рынка Фасты

Рынок Фасты расположен по адресу:

  • ul. Szosa Knyszynska 17
    Белосток

Время работы

Рынок работает в ночное время:

  • Понедельник-Пятница — с 21.00 до 8.00
  • Суббота — выходной
  • Воскресенье — с 21.00 до 8.00

Заметили ошибку, пожалуйста, сообщите нам: выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: