Интернет в Польше: какого оператора выбрать, чтобы иметь быстрый интернет

Интернет в Польше: какого оператора выбрать, чтобы иметь быстрый интернет

По сведениям SpeedTest.pl к окончанию предыдущего года скорость у наиболее скоростного мобильного интернет-оператора Польши равнялась 30 Мбит/сек. А у фирм со стационарным интернетом скорость упала. Какого интернет-оператора лучше предпочесть в Республике для пользования качественным интернетом?

По сведениям SpeedTest.pl наиболее скорое мобильное интернет-подключение в ноябре предыдущего года было у компании T-Mobile. Скорость загрузки равнялась 28,51 Мбит/сек, которая превзошла прежний показатель на 0,8 Мбит/сек.

Следующим в списке по скорости загрузки стоит компания Orange – 26,58 Мбит/сек. При этом качество интернета было выше у Orange в сравнении с T-Mobile.

Наиболее низкая скорость наблюдалась у мобильного оператора Plus, она составила 21,38 Мбит/сек. Приблизительно та же скорость предлагалась и компанией Play.

В ноябре 2019 года наиболее «шустрый» стационарный интернет наблюдался у компании Inea, его клиенты получали интернет со скоростью 139,89 Мбит/сек. Компания порадовала и стабильностью интернет-соединения.

Следующим в списке со скоростью 128,67 Мбит/сек стал интернет-оператор Toya.

Третье лидирующее место заняла компания UPС – 118,01 Мбит/сек. Хотя у данного оператора снизились показатели в равнении с октябрьскими на 0,8%.

Чуть иначе выглядят показатели операторов беспроводного интернета: в лидерах по скорости также Inea (89,68 Мбит/сек), но второе место заняла компания UPС.

Заметили ошибку, пожалуйста, сообщите нам: выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: