Из Польши будут запущены новые aвиа рейсы

Из Польши будут запущены новые aвиа рейсы

Известная авиакомпания Wizz Air собирается запустить из Польши дополнительные рейсы. Ряд из них начнут функционировать уже в текущем году, остальные – будут введены с нового года. Об этом рассказал Йохан Ейдхаген – маркетинговый директор, являющийся также  членом директорского совета фирмы.

Куда еще можно будет совершать полеты из Польши?

С 28 октября текущего  года начнут отправляться авиарейсы в Харьков из Вроцлава и Гданьска, и обратно:

Рейс до Вроцлава будет отправляться по тем же дням: средa и воскресенье. В среду время рейсa из Харьковa: 19:45; воскресный рейс отправится в 18:25. Время отправления из Вроцлава в среду — 15:55, в воскресенье — 14:35. Стоимость билетa — 700-800 гривен.

Рейс Гданьск-Харьков будет отправляться каждую среду и воскресенье. Время отправления из г. Харьков: 21:50, обратный рейс из г. Гданьск – в 18:05. Стоимость одного билета варьирует от 500 до 600 гривен.

Кроме того, в октябре месяце добавятся два авиарейса из г. Варшава. Это каждодневный рейс в Вену и рейс в Марракеш  — два раза в неделю.

Дополнительные рейсы с нового года

С апреля  компания запускает из Польши еще три маршрута: Гданьск — Осло, Гданьск — Кутаиси, Гданьск — Бремен.

Также, в новом году компания хочет увеличить число полетов в неделю по наиболее востребованным маршрутам, а именно:  в Абердин, Киев, Львов и Гетеборг.

Отмена ряда рейсов в Познани

По итогам анализа потока пассажиров, компанией-перевозчиком было принято решение о закрытии некоторых авиарейсов из города Познань. Таким образом, с 30 марта будущего года не будут производиться рейсы в следующие города:

  • Дортмунда
  • Стокгольм
  • Рейкьявик

При этом ряд рейсов из Познани все же сохранятся. В частности совершать перелеты можно будет в Париж, Донкастер, Лондон, Осло, Эйндховен.

Заметили ошибку, пожалуйста, сообщите нам: выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: